BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Курс Заработок на Кредитной теме - мануал+обучение

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Настало время поделиться с вами самым сокровенным, друзья. В этой теме я более 10 лет, объехал пол России, оформил буквально сотни людей на самые разные суммы самыми разными способами. Занимался этим как официально так и не официально, последнее надо заметить гораздо интереснее). Купив этот мануал, вы не только получите 10 лет опыта в сжатом виде, но так же приобретете конкретную схему получения хорошего дохода (в зависимости от вашего рвения это десятки или сотни тысяч в месяц) и плюс меня – в виде консультанта. Я не просто продаю вам мануал – я так же снабжу вас важными контактами, расскажу, как найти другие, так же я буду подробно отвечать на все ваши вопросы, до полного понимания темы. Уверен что опыт и знания человека, оформлявшего сидельцев как зам прокуроров и ни единого раза не имевшего никаких проблем с законом и его представителями – вам будет полезен. Есть множество положительных отзывов на соседних площадках, в связи с открытием на этом прекрасном форуме при текущей цене в 16к первым двум продам по 11к. Безусловно согласен на гарант этого форума. По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка пройдена.
На практике не проверялась, только теоретическая часть (мануал).
Автор имеет не плохие ветки с отзывами у соседей, компетентность не вызывает вопросов.
 

vjn

Заглянувший

vjn

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток!
Суть, оформление кредитов на людей, за это брать % или
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Приветствую! Эта тема для отзывов, а не для вопросов, все вопросы задавайте в ТГ, там подробно можно поговорить. Но раз уж спросили - отвечу - суть и в оформлении кредитов, с получением за это процента, и в продаже документов, подтверждающих трудоустройство. Рассказываю где брать людей, как их проверять, как оформлять, где брать организации, от которых делать документы и кому их продавать. Плюс масса деталей и подробностей. Пишите в ТГ - скину ссылки на свои темы на других площадках, почитаете отзывы, в том числе и свежие.
 

Kanon

Пользователь

Kanon

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всем добра!
Было дело, пообещал я ТСу, что как только профит получу – сразу отзыв накатаю. Пришло время отвечать за свои слова. Чему я, к слову сказать, несказанно рад)))
Более месяца назад взял схему через гарант, изучал, читал, думал. Вроде бы все легко и просто, но, как говорится, «гладко было на бумаге, да забыли про овраги». Я-то думал, что вот сейчас быстренько разберусь со всем самостоятельно и всё прям в ажуре будет за недельку. Ну ладно, за две… Спустя неделю до меня дошло, что самостоятельно разобраться что к чему не выходит. Вот вроде всё ровно, но что-то не складывается так, как хотелось бы – и меня посетила гениальная мысль – а не позадавать ли мне вопросы ТСу? Я сформулировал ряд вопросов, которые и направил продавцу. Ответы получил чуть ли не мгновенно. Вроде всё встало на свои места и сдвинулось с мертвой точки. Но тут меня ожидало ещё одно небольшое разочарование – сначала мне попадался только всякий брак закредитованный и просроченный, от которого толку никакого. Думаю, дай-ка я снова ТСа подопрашиваю. Ага. Он ещё на связи. Приободрил меня слегка, пару словечек нужных нашёл, некоторые нюансы подкорректировал в моей «трудовой деятельности» и спустя ещё две недели наконец-то я нашёл нормального адекватного дроповода, который через сутки уже годного дропа мне подогнал. Сей элемент был оформлен на 580 тыс вечнодеревянных. Так что первый профит уже имеется. Скоро второй дроп полетит за добычей)))
Автору большой респект – его помощь была просто неоценима. Не могу сказать, что я вот уже всё идеально понял, но ТС всегда на связи. Он не только подсказывал, как сделать лучше, как сделать проще, но также проявил себя как неплохой психолог и я, признаюсь, удивлён такому качественному обслуживанию клиента за столь мизерные деньги.
Короче говоря, данная тема работает даже когда не работает экономика;)
Всем удачи, продолжаем работать!
 

CartmaNPro

Местный

CartmaNPro

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
24
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
какие цены сейчас актуальны ?
вопрос думаю интересен многим,поэтом задаю его сюда ,а не в личку
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
текущая цена 16 тыс. учитывая бессрочную поддержку в телеге - мизер, подумываю о том чтобы поднять до 20к.
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот и наступил ноябрь, а за ним декабрь будет – несомненно). Декабрь это самый кассовый месяц в году,в плане кредитного урожая. Самое время приобрести схему, разобраться в ней толком и в декабре месяце плодотворно поработать. Для облегчения вашей работы к вышеописанной схеме теперь я буду бонусом добавлять курсы по рекламе в сети, это и курс по фейсбуку, инстаграмму и вконтакте , и много чего еще полезного,общим весом под 70 гигов. Все это до Нового года будет по прежней цене - 16к.

телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

doctorlil

Пользователь

doctorlil

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Добрый вечер. Пока да, с февраля точно будет 18-20.
 

Деляга

Местный

Деляга

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
с какой суммойнеобходимо заходить в реализацию этой идеи,не считая цены схемы?
 

ZakkiNakki

Местный

ZakkiNakki

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
44
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Меня тоже интересуют затраты на все это дело.
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
а у меня ощущение что вы посты просто набиваете. 5к достаточно на старт. ну может 10, но больше ни к чему.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рассказываю где брать людей, как их проверять, как оформлять, где брать организации, от которых делать документы и кому их продавать.
Если мне не изменяет память кредитная тема сдохла довольно таки давно и банки уже начали проверять отчисления в ПФР от работодателя.
Т.е. в рисованных доках (я имею ввиду работу) реальные отчисления? :) Т.е. - это заливы по корректировке/ошибке так? А как же штраф за эти движки по ч.3 ст. 122 НК РФ? А это на секундочку от 20 до 40 % от суммы неуплат.
И возникает еще один логичный вопрос, а как же индивидуальный андеррайтинг? Данный "курс" так же учит его обходить? Про скоринг я промолчу
 
Последнее редактирование:

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Если мне не изменяет память кредитная тема сдохла довольно таки давно и банки уже начали проверять отчисления в ПФР от работодателя.
Т.е. в рисованных доках (я имею ввиду работу) реальные отчисления? :) Т.е. - это заливы по корректировке/ошибке так? А как же штраф за эти движки по ч.3 ст. 122 НК РФ? А это на секундочку от 20 до 40 % от суммы неуплат.
И возникает еще один логичный вопрос, а как же индивидуальный андеррайтинг? Данный "курс" так же учит его обходить? Про скоринг я промолчу
если мне не изменяет память, первый раз о том что "кредитная тема сдохла" я услышал около 15 лет назад,в сентябре 2005 года. с тех пор регулярно это слышу) не все банки проверяют пенс.отчисления, регулярно люди оформляются, и на сотни тысяч и по ипотеке на миллионы по рисованным документам. надо просто знать куда и как подавать. насчет индивидуального андеррайтинга - разумеется я рассказываю детали в том числе и ответов на звонки, сейчас к этому и вправду надо готовиться тщательнее, чем раньше. скоринг и вовсе всюду разный, разумеется существуют методы его прохождения. разумеется всем подряд, как в 2005, не одАбривают. но это не значит что нельзя заниматься, отзывов полным полно за 3 года накопилось, напишите в телегу, если вам интересно - покидаю ссылки.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в сентябре 2005 года
Эх, хорошее было время и длилось чуть больше 10 лет)))) Бывало даже, что дропа в банк не надо было гнать, все девчата/ребята сами выносили стопочкой вместе с паспортами в соседнюю кафешку или переулок. Но к сожалению это все только в воспоминаниях))))
регулярно люди оформляются, и на сотни тысяч и по ипотеке на миллионы по рисованным документам.
Это по доп.доходу рисовка идет или по основной? На пару сотен рисовка - я еще поверю, но под ипотеку......
отзывов полным полно за 3 года накопилось
Да я знаю, что ты проверенный селлер, просто интересно стало.
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Эх, хорошее было время и длилось чуть больше 10 лет)))) Бывало даже, что дропа в банк не надо было гнать, все девчата/ребята сами выносили стопочкой вместе с паспортами в соседнюю кафешку или переулок. Но к сожалению это все только в воспоминаниях))))

Это по доп.доходу рисовка идет или по основной? На пару сотен рисовка - я еще поверю, но под ипотеку......

Да я знаю, что ты проверенный селлер, просто интересно стало.
ты бы написал в личку в телегу, я бы все тебе рассказал, даже бесплатно) на ипотеку только перед НГ оформил лучшего друга) 10кк квартира, 3кк первоначалка - но документы рисованные и безо всяких отчислений. понятно что все тяжелее стало, но работать то можно в любом случае.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3кк первоначалка
Ключевой момент всего вышесказанного))))))
я бы все тебе рассказал, даже бесплатно)
Аналогично, тоже многое могу рассказать на эту тематику))))
Ладно флудить не буду, зато ветку оживили старичками))))
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Ключевой момент всего вышесказанного))))))

Не могу удержаться, добавлю еще одну ремарку - буквально на днях оформили еще одного на ипотеку, по таким же рисовкам, без пенс.отчислений, о чем имеется отзыв на ММ. а 30% первоначалки это вовсе не много - вполне стандартная цифра, моему другу с теми же 30% первоначалки не давали ипотеку с его реальным доходом, как собственнику бизнеса. а с нашими рисовками дали, видимо дело все таки не в 30%) не сочти за попытку спорить, просто уточнил.
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Доброго времени суток, дорогие друзья. Вот и прошло 3 года, как я на разных площадках обучаю желающих всем тонкостям кредитного ремесла. За это время накопилось немалое количество отзывов, десятки тысяч просмотров и десятки купивших и прошедших обучение. Как и обещал, цена поднимается до 18к, но ввиду 3 лет данной деятельности объявляется акция – первому купившему отдам за 14к.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 
Сверху