BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

⚡ Пассивный заработок от 9к. Бот работает за Вас

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день, дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию уникальный продукт,
разработанный командой настоящих специалистов -
BitcoinBot v3.5

Нет, это не скрытый майнер, не пугайте себя и других. Наш продукт почти не кушает драгоценных возможностей Вашего ПК. Это просто Бот в браузере.
ОЗУ использует 500мб, что никак не влияет на Вашу основную работу за ПК.
Вы можете так же серфить в интернете и играть в игры - наш бот будет работать в фоновом режиме без затрат мощностей Вашего компьютера.

Что он умеет?
BitcoinBot v3.5 - уникальный в своем роде. Он каждый час выполняет одну и ту же работу: собирает Сатоши на специальных сайтах-кранах.
Постоянно путает следы и по поведенческим факторам полностью похож на человека.

Никто из нас не сидит сутками на кранах, чтобы каждый час ввести капчу и тыкнуть кнопочку, верно? Это невозможно физически... И в этом Вам поможет наш бот!

Что я получу через месяц?

BitcoinBot v3.5 после единоразовой настройки, только на одном ПК, при работе 24/7, принесет в Ваш кошелек около 3,7-4 миллионов Сатоши, что выходит около 9.000 рублей,
НО на кранах есть бонусы, иногда Бот может поймать отличный куш до 6 миллионов Сатоши. Максимальный вывод был 15,500р.

Т.е. если Ваш комп работает 24/7, вы, находясь на основной работе,
пассивно получаете от 9000р. в месяц!

Что в комплекте?
Сам бот и невероятно подробная инструкция по его установке, настройке и возможных ошибках.




Настройка бота не займет у вас более 30 минут, после чего, можно сразу приступить к запуску Бота.

Если я установлю на 2 компа, буду иметь вдвое больше?
Все верно! Пакет разработан на неограниченное количество ПК!

Этот бот можно использовать на нескольких устройствах одновременно или на виртуальных серверах - в этом случае, Ваша прибыль ограничивается лишь в количестве машин.
Чем больше виртуальных рабочих столов - тем больше Ваша прибыль!
Дома 2 ноутбука? - получайте с бота от 18000 рублей в месяц.

Не правда-ли, отличное хобби, ничего не делая?
Нам потребуется лишь 30 минут на настройку по подробному мануалу от нас и постоянно включенный ПК. Все. Полный пассив.

Если Вы не жадный Еврей, заливайте бота на 5 виртуальных серверов за 300 р. в месяц каждый и имейте выгоду в 5 раз больше!

Готов пройти любые проверки администрацией площадки,
на других бордах еще не разместился.
За отзыв не дам. Только администрации.


Буду рад работать через гарант этого форума.
Поддержка после покупки бота почти 24/7.

Обратите внимание! Помимо покупки бота потребуются дополнительные вложения от 30 до 50 рублей на сервис Антикапчи.
О настройке всех параметров подробно расписано в инструкции и я лично помогу Вам онлайн в настройке бота.


КОЛИЧЕСТВО ПРОДАЖ ОГРАНИЧЕНО!
В середине октября 2017 будет обновление бота до версии 3,6, пока он на стадии тестирования.
В новой версии (уже купившим обновление будет бесплатно) будет в три раза больше кранов, ускоренный отклик и большой список дополнений.

Стоимость нашей разработки: 6000 рублей.
Это комплект "Все включено"


Пишите в личку или в телегу: @Osip4uk_evgeny

Остерегайтесь мошенников!
Проверяйте ник, а лучше пишите в ЛС на этом форуме!
 
Последнее редактирование:

renis

Пользователь

renis

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Проверка будет?
 

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
627
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В данном разделе форума действуют отдельные правила для объявлений по продаже схем, способов и мануалов по заработку в сети любых оттенков.
Для продолжения работы в данном разделе Вы обязаны ознакомиться с его правилами.
После знакомства с правилами, Вы должны написать в ЛС модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.

До решения модератора, тема будет закрыта!
Если в течении 24 часов Вы не напишите модератору для прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину форума.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Одобрено.
Мануал и сам бот был предоставлен, на практике проверен не был. Пока не большие проблемы с VPS у меня. Сам автор неоднократно интересовался как идет процесс и предлагал свою помощь, это уже хорошо. Надеюсь так будет и с покупателями.
Софт намерен проверить на практике в самое ближайшее время. Но задерживать автора так долго не могу. Поэтому, покупку совершаем строго через Гарант-сервис.
 

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Благодарю Администрацию за уделенное время на проверку.

Открыты продажи. Буду рад работе через гарант и отзывам форумчан, уже купивших продукт.

Спасибо!
 

Papa karlo

Местный

Papa karlo

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил у ТС данный мануал в среду.
Не столько по заработку, сколько разобраться в криптовалютах и проверить "разработчиков оригинального продукта".

По пунктам:
1. Общение. Впервые продавец, обусловившись большим количеством обращений, уделил действительно много времени, чтобы мне (полному нубу) объяснить что такое сатоши, краны, как работает бот, что такое VPS и где что сделать. В плане общения - человек приятный, рассказывает как действительно лучше все организовать и сделать это максимально выгодно.
2. Оплата. Как сообщил ТС, он принимает к оплате большинство платежек. предложил Гарант - он не отказался, никаких доп условий не требовал.
3. Бот. Получил ссылку, в ней набор: бот, браузер и мануал по настройке. Не соврал: по инструкции я настроил все без вопросов за минут 45-час. Учитывая, что никогда не имел дел с такими ботами.
4. Настройка. Я купил большую версию бота на несколько устройств, ибо "жадность фраера сгубила". ТС за меня по удаленке настроил сервера, попутно говорил что делает и для чего.
5. Выгода. Сложно судить за 2,5 дня, но заглядывая на сервера, бот работает самостоятельно, капают сатоши. Увы, не такие большие суммы, как ожидал, но автор сообщил, что там еще от самих кранов есть лимит на первые дни.
Учитывая это, произведя не хитрые подсчеты, я ожидаю сумму 7000р. Но если лимит и вправду уберут - то сумма будет 9000, заявленные в теме. Хотя может и больше, посмотрим. Отзыв еще дополню!
6. Итоги: Могу сказать, что ТС ответственно подходит к каждому клиенту, консультирует, отвечает на все глупые вопросы, советует как лучше. Цена, думаю оправдана, окупится точно в первые недели. Адекватная команда ребят, уже предложил пару доработок, даже сказали попробуют в новые версии внедрить.

Советую к покупке и желаю обновляться. Ведь совершенству нет предела!
За такой бот мне и бОльшую сумму было бы не жалко отдать, ведь заработок получается полностью пассивный. Советую поднять цену и поставить хайд для новорегов.

Выражаю благодарность. Я доволен покупкой и новыми знаниями в этой сфере.
Успехов!
 
Последнее редактирование:

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Купил у ТС данный мануал в среду.
Не столько по заработку, сколько разобраться в криптовалютах и проверить "разработчиков оригинального продукта".
Спасибо за вашу объективную оценку и огромный отзыв. Очень приятно всей нашей команде!
Рад был помочь! Взаимно! Желаем успехов, вместе с нашим продуктом!
Будем рады, Вашим отзывам в кругу друзей и хорошему заработку с нашей помощью!
Спасибо


______________________________
Уважаемые форумчане!
Не успели мне одобрить тему, как ПОЯВИЛСЯ ФЕЙК! Мошенник!

Копируйте или ищите внимательно мой контакт: @Osip4uk_evgeny
С другими приписками _bot, _bitco, _Работаем и др. - мошенники!
Ответственность за то, что вы неверно выбрали контакт для чата, на себя не беру!

Самый оптимальный вариант - пишите в ЛС на форуме!
Скрин от клиента:
 
Последнее редактирование:

vinadi

Местный

vinadi

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Автор,добрый день,заинтересовался вашей темой,в лс,пожалуйста
 

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Admin, прошу забанить мошенника @Androceys и почистить тему, пожалуйста.

@vinadi, отписал в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

Papa karlo

Местный

Papa karlo

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, уважаемый. За 2,5 дня получено 7000 рублей? Или я неправильно понял. Ведь автор указал 9000 в месяц
Опечатка, поправил. Это сумма по расчетам за месяц, конечно.
 

vinadi

Местный

vinadi

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
627
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Клоун, иди нахер отсюда
Не вздумайте платить по указанным реквизитам, это кидала со схожим ником!
Создайте претензию в разделе Арбитраж. Поле этого тема будет закрыта. В случае если Вы не создадите претензию Ваш пот будет удален.
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

dranik91

Заглянувший

dranik91

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день, дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию уникальный продукт,
разработанный командой настоящих специалистов -
BitcoinBot v3.5

Нет, это не скрытый майнер, не пугайте себя и других. Наш продукт почти не кушает драгоценных возможностей Вашего ПК. Это просто Бот в браузере.
ОЗУ использует 500мб, что никак не влияет на Вашу основную работу за ПК.
Вы можете так же серфить в интернете и играть в игры - наш бот будет работать в фоновом режиме без затрат мощностей Вашего компьютера.

Что он умеет?
BitcoinBot v3.5 - уникальный в своем роде. Он каждый час выполняет одну и ту же работу: собирает Сатоши на специальных сайтах-кранах.
Постоянно путает следы и по поведенческим факторам полностью похож на человека.

Никто из нас не сидит сутками на кранах, чтобы каждый час ввести капчу и тыкнуть кнопочку, верно? Это невозможно физически... И в этом Вам поможет наш бот!

Что я получу через месяц?

BitcoinBot v3.5 после единоразовой настройки, только на одном ПК, при работе 24/7, принесет в Ваш кошелек около 3,7-4 миллионов Сатоши, что выходит около 9.000 рублей,
НО на кранах есть бонусы, иногда Бот может поймать отличный куш до 6 миллионов Сатоши. Максимальный вывод был 15,500р.

Т.е. если Ваш комп работает 24/7, вы, находясь на основной работе,
пассивно получаете от 9000р. в месяц!

Что в комплекте?
Сам бот и невероятно подробная инструкция по его установке, настройке и возможных ошибках.




Настройка бота не займет у вас более 30 минут, после чего, можно сразу приступить к запуску Бота.

Если я установлю на 2 компа, буду иметь вдвое больше?
Все верно! Пакет разработан на неограниченное количество ПК!

Этот бот можно использовать на нескольких устройствах одновременно или на виртуальных серверах - в этом случае, Ваша прибыль ограничивается лишь в количестве машин.
Чем больше виртуальных рабочих столов - тем больше Ваша прибыль!
Дома 2 ноутбука? - получайте с бота от 18000 рублей в месяц.

Не правда-ли, отличное хобби, ничего не делая?
Нам потребуется лишь 30 минут на настройку по подробному мануалу от нас и постоянно включенный ПК. Все. Полный пассив.

Если Вы не жадный Еврей, заливайте бота на 5 виртуальных серверов за 300 р. в месяц каждый и имейте выгоду в 5 раз больше!

Готов пройти любые проверки администрацией площадки,
на других бордах еще не разместился.
За отзыв не дам. Только администрации.


Буду рад работать через гарант этого форума.
Поддержка после покупки бота почти 24/7.

Обратите внимание! Помимо покупки бота потребуются дополнительные вложения от 30 до 50 рублей на сервис Антикапчи.
О настройке всех параметров подробно расписано в инструкции и я лично помогу Вам онлайн в настройке бота.


КОЛИЧЕСТВО ПРОДАЖ ОГРАНИЧЕНО!
В середине октября 2017 будет обновление бота до версии 3,6, пока он на стадии тестирования.
В новой версии (уже купившим обновление будет бесплатно) будет в три раза больше кранов, ускоренный отклик и большой список дополнений.

Стоимость нашей разработки: 6000 рублей.
Это комплект "Все включено"


Пишите в личку или в телегу: @Osip4uk_evgeny

Остерегайтесь мошенников!
Проверяйте ник, а лучше пишите в ЛС на этом форуме!
 

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые покупатели!

От лица нашей команды, я хочу принести всем Вам искренние извинения.

Сегодня, в период с 20:00 до 22:10 по Мск. времени, наши партнеры, сервис rucaptcha.com, которые вложили бюджет в создание бота и стали частью работы последнего (именно их сервис использует бот, когда не может сам разгадать капчу с крана), подверглись массовым DDOS атакам серверов.

В результате чего, бот пытался обращаться к сервису два часа, не принося прибыль владельцам.
Как создатели, мы ничего не могли предпринять, увы. В этом наша ошибка и мы ее признаем.

Это послужило для нас уроком. Отныне, в новом обновлении бота будет 3 сервиса. Если бот не сможет разгадать капчу сам - обратится к rucaptcha, если она не смогла за 2 попытки или не доступна, как это было сегодня - переходит к другому сервису, если и он не справляется за 4 попытки - к третьему. Т.е. мы максимально защитим эту часть алгоритма от провала.

Для всех покупателей бота обновления бесплатны! Напомню.

Помимо этого, сервис антикапчи, который мы считали крупнейшим, самым защищенным, совместно с нашей командой разработчиков, в качестве извинения за неудобства и Ваши волнения:
Мы пополним кошельки рукапчи ВСЕХ обратившихся клиентов (не важно, через Гарант сделка была или на прямую), кто купил наш продукт, на сумму 30 рублей - среднемесячных затрат, при использовании антикапчи для нашего бота!
Всего 126 клиентов единовременно не смогли получить сбор с бота за 2 часа его работы, из них 11 обратились с описанием ошибки сразу, в первые 15 минут проблемы. Этим 11 возмещение составит 60 рублей на сервис антикапчи.
В алгоритме бота, при проблемах с капчей, он пробует снова и снова, пока не разгадает сам или не откликнется сервис антикапчи. Но эти уважаемые пользователи бота следили и вовремя нам сообщили, за что им отдельная благодарность!

Прошу всех пострадавших от этой атаки отписаться мне в ЛС на форуме или в Телеграмм, сообщив дату приобретения Бота и E-mail, указанный при регистрации на сервисе антикапчи.
Еще раз приносим извинения и обещаю лично, что подобной не повторится!
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
627
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
До полной проверки данного бота модератором @Marlb0r0, все сделки по этой теме могут проводится строго через Гарант-сервис нашего форума с обязательным условием холд - 1 месяц.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Уважаемые покупатели!

От лица нашей команды, я хочу принести всем Вам искренние извинения.

Сегодня, в период с 20:00 до 22:10 по Мск. времени, наши партнеры, сервис rucaptcha.com, которые вложили бюджет в создание бота и стали частью работы последнего (именно их сервис использует бот, когда не может сам разгадать капчу с крана), подверглись массовым DDOS атакам серверов.

В результате чего, бот пытался обращаться к сервису два часа, не принося прибыль владельцам.
Как создатели, мы ничего не могли предпринять, увы. В этом наша ошибка и мы ее признаем.

Это послужило для нас уроком. Отныне, в новом обновлении бота будет 3 сервиса. Если бот не сможет разгадать капчу сам - обратится к rucaptcha, если она не смогла за 2 попытки или не доступна, как это было сегодня - переходит к другому сервису, если и он не справляется за 4 попытки - к третьему. Т.е. мы максимально защитим эту часть алгоритма от провала.

Для всех покупателей бота обновления бесплатны! Напомню.

Помимо этого, сервис антикапчи, который мы считали крупнейшим, самым защищенным, совместно с нашей командой разработчиков, в качестве извинения за неудобства и Ваши волнения:
Мы пополним кошельки рукапчи ВСЕХ обратившихся клиентов (не важно, через Гарант сделка была или на прямую), кто купил наш продукт, на сумму 30 рублей - среднемесячных затрат, при использовании антикапчи для нашего бота!
Всего 126 клиентов единовременно не смогли получить сбор с бота за 2 часа его работы, из них 11 обратились с описанием ошибки сразу, в первые 15 минут проблемы. Этим 11 возмещение составит 60 рублей на сервис антикапчи.
В алгоритме бота, при проблемах с капчей, он пробует снова и снова, пока не разгадает сам или не откликнется сервис антикапчи. Но эти уважаемые пользователи бота следили и вовремя нам сообщили, за что им отдельная благодарность!

Прошу всех пострадавших от этой атаки отписаться мне в ЛС на форуме или в Телеграмм, сообщив дату приобретения Бота и E-mail, указанный при регистрации на сервисе антикапчи.
Еще раз приносим извинения и обещаю лично, что подобной не повторится!
Уважаемый, Вам 3 мульта не многовато случаем?! Как пояснить можете?
 

Sheppard

Местный

Sheppard

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Блин, куплю!
ТС, жду в ЛС.... Я уже написал вам первому, кстати...
Не верю, конечно, потому что знаю - ну не существует халявы, хоть тресни!
Однако, может я от жизни отстал, и все поменялось?)))
Проверим! Если будет все, как написано, то я лично ТСу памятник поставлю в сквере напротив, сфотографирую и фотку пришлю, пусть на аватар поставит)))) Ну а если нет...
Отпишусь здесь потом, что и как...
 

Androceus

Пользователь

Androceus

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые клиенты и Администрация проекта!

В связи с наплывом фейков в телеграмме (@SlientDrive и @MarIbor0 - якобы модераторы,@Gannicus_DM - якобы Гарант),
которые получили итак много не нужной им информации, все переписки с АГ проекта веду только в Личные Сообщения на форуме!

Фейки, выдающие себя за меня (@Osip4uk_evgen, и с приписками _bot, _bitco, _Работаем) разводят на полную предоплату за 1000р.!
Все продажи только через Гарант, либо с подтверждением в ЛС форума!

По всем вопросам АнтиКапчи: мы ведем работы, мы знаем о проблеме.
Готовим обновление бота ранее планируемой даты анонса, чтобы перекрыть проблему с сервисами антикапчи.

До момента выхода новой версии 3,6 - ПРОДАЖИ НЕ СОВЕРШАЮ!
Все сделки, висящие на Гаранте в силе, но будут возобновлены только с выходом обновления.
 
Последнее редактирование:
Сверху