BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Приватная тема по БК. Стабильный профит от 5к в день.

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Для удобства и чтобы не попасть на фейка можете переходить по прямой ссылке: https://t.me/rellase
 

krang

Пользователь

krang

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех приветсвую! Приорёл полный курс у Сергея. Что-же хотелось сказать.. Всё на высшем уровне! Описание, саппорт и всё остальное!
Берите смело!!! Разбирайтесь и трудитесь, темы вышка!
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Благодарю за отзыв!
Всех приветсвую! Приорёл полный курс у Сергея. Что-же хотелось сказать.. Всё на высшем уровне! Описание, саппорт и всё остальное!
Берите смело!!! Разбирайтесь и трудитесь, темы вышка!
 

vano75

Пользователь

vano75

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Можете написать свой контакт ссылкой на телеграмм ?? Очень много фейков
 

vano75

Пользователь

vano75

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Или напишите мне @bugalter2020
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

Oculorium

Заглянувший

Oculorium

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
После 2-х месяцев работы по этой теме, вот и я созрел для написания отзыва. Как и многие пишут, так и я подчеркну что это не кнопка бабло на которую нажимаешь и тебе с неба сыпятся деньги, нет это другое. Тут первое время нужно уделить, максимум свободного времени для изучения как и теоретического так и практического характера и тогда все получится. Первое время после прочтения мануала, я задавал много глупых вопросов продавцу, на которые с удивлением получал четкие развернутые ответы, что в наше время редкость для людей, которые продали допустим какой-то товар и потом забивают полностью на покупателя. Тут главное что ты покупаешь не только мануал где все четко и подробно расписано, здесь ты получаешь поддержку знающего человека который готов тебе помочь в любое время, так же он добавляет тебя в чат где есть такие-же как и ты люди с которыми ты можешь обсудить некоторые нюансы встречающиеся при работе. Как итог скажу что тема однозначно стоит своих, денег и на которой однозначно можно зарабатывать!
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Благодарю за отзыв!
После 2-х месяцев работы по этой теме, вот и я созрел для написания отзыва. Как и многие пишут, так и я подчеркну что это не кнопка бабло на которую нажимаешь и тебе с неба сыпятся деньги, нет это другое. Тут первое время нужно уделить, максимум свободного времени для изучения как и теоретического так и практического характера и тогда все получится. Первое время после прочтения мануала, я задавал много глупых вопросов продавцу, на которые с удивлением получал четкие развернутые ответы, что в наше время редкость для людей, которые продали допустим какой-то товар и потом забивают полностью на покупателя. Тут главное что ты покупаешь не только мануал где все четко и подробно расписано, здесь ты получаешь поддержку знающего человека который готов тебе помочь в любое время, так же он добавляет тебя в чат где есть такие-же как и ты люди с которыми ты можешь обсудить некоторые нюансы встречающиеся при работе. Как итог скажу что тема однозначно стоит своих, денег и на которой однозначно можно зарабатывать!
 

viper2323

Пользователь

viper2323

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Приветствую всех участников форума!

Представляю вашему вниманию обучение по работе с БК в актуальном и прибыльном направлении.
Тема никак не связана со всевозможными мутными стратегиями, догонами, и пр. Она относится к live-вилкам на СНГ конторах, но в не совсем стандартном проявлении. На данный момент почти все «дрочат» одни и те же конторы одним и тем же способом. Мой способ работы основан на другом подходе, который не известен 99% вилочников. В этом и заключается главная особенность.
Мануал написал максимально подробно ОТ и ДО, поэтому подойдет как новичкам, так и профессионалам – для увеличения профита.

Преимущества метода:
  • Как вы уже поняли, схема связана со всеми известными live-вилками, но принцип работы тут совершенно другой, за счет чего:
  • Продолжительность жизни аккаунтов гораздо выше (для тех кто не в теме – сейчас большинство СНГ БК режут счет за 10-30 ставок);
  • Процент вилки может варьироваться в диапазоне 10%-30%, еще выше сможете ловить, набравшись немного опыта (для тех кто не в теме – за вилки 25-30% УЖЕ можно нарваться на неприятности с БК в виде отмены ставки, сложной и долгой верификации, и пр. При грамотном подходе таких проблем гораздо меньше.);
  • Процесс верификации проходит гораздо проще, т.к. служба безопасности БК не будет видеть в игроке спекулянта (для тех кто не в теме – при стандартном способе работы, верификация может затягиваться надолго, и требовать от вас могут целую «фотосессию», прохождение видео-верификации, и пр.);
  • Можно использовать конторы из «черного списка БК», такие как 1хбет. Я учу как с ними правильно работать и свести вероятность блокировок до минимума.
Прибыль:
На доход от 5к/день можно выйти за неделю, при банке 25к+. Минимальный банк для старта 2к. Если вы новичок – этого будет достаточно для того чтобы потренироваться, набраться опыта, раскачаться до более комфортной суммы банка и выйти на хороший доход.
Можно делать 7-10к в день и выше, вопрос только в сумме банка и имеющихся навыках.

Цвет:
Это тема белая, но т.к. будут требоваться дропы и левые кошельки - есть сероватый оттенок

Вложения:
Как уже написал выше, начать можно с 2к. Если есть больше – прекрасно, на заявленный профит выйдете гораздо быстрее.

Конкуренция:
Тема конкуренции не боится. Но при этом, все кто будет замечен в ресселе/складчине/передаче материала третьим лицам, лишаются поддержки и не имеют никакого права требовать возврат денег. Уважаете себя и других!

Требования:
Минимум 2ГБ оперативной памяти
Скорость интернета не ниже 40-50 Мбит/с

Подготовка:

После ознакомления с мануалом потребуется около часа на регистрацию контор и кошельков.

Содержание:
  • Мануал по методу работы;
  • Руководство по анонимности – безопасное создание новых аккаунтов без риска блокировки.
  • Консультации по возникающим вопросам.
  • Дополнительный мануал с углублённой приват инфой для учеников, подтверждающих пруфами свой результат.
! Бонусы !
  • Увеличение профита при помощи бонусхантинга. Рассказываю, как делать дополнительно от 4 до 25к с одного комплекта документов.
  • Для учеников периодически будут проводиться информативные лекции и вебинары, для более углубленного изучения различных моментов. Проводить их буду как я, так и мой лучший ученик с первого потока.
  • Те кто начал серьёзно работать получают доступ в отдельный чат.
Стоимость:
Мануал с дальнейшей поддержкой - 4500 руб.


Контакты:
Telegram: @rellase
Внимание! В Телеграме есть фейк, c ником @rellase_bot. Если не уверены кому пишете - верифицируйте через лс форума!

Сделки через Гарант-сервис приветствуются (за счет покупателя), но цена в таком случае будет договорная, в зависимости от условий сделки.

Мои темы на других площадках:
VLMI
Ссылка: http://vlmi.io/threads/privatnaja-tema-po-bk-stabilnyj-profit-ot-5k-v-den.33392
Тор-зеркало: http://vlmisuxhpzkjwgvk.onion/threads/privatnaja-tema-po-bk-stabilnyj-profit-ot-5k-v-den.33392

CENTER
Ссылка: https://center-club.ws/index.php?threads/Приватная-тема-по-БК-Стабильный-профит-от-5к-в-день.79743/
Так как лектор не выходит в онлайн пришлось вопрос тут задать
Тема полностью онлайн?
Я живу не в рф могу ли я заниматься этим?
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Лектор онлайн каждый день начиная с новогодних праздников. Если лектор оффлайн, значит вы попали на фейка 100%. Если что у меня есть личка, куда нужно отписать свой контакт в тг и я с вами свяжусь. Я уже просил на этой странице делать именно так при проблемах со связью. Не с РФ работать можете, но могут быть нюансы. А чтобы ответить будут они или нет и какие именно, мне нужно узнать конкретное гео. И как я понимаю это лучше обсудить в телеграме, а не в моей теме)
Так как лектор не выходит в онлайн пришлось вопрос тут задать
Тема полностью онлайн?
Я живу не в рф могу ли я заниматься этим?
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Сверху