BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Курс Заработок на Кредитной теме - мануал+обучение

Tartus

Заглянувший

Tartus

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Долго тянул с отзывом, но думаю, что оставить без внимания будет не вежливо. Через гарант планировал купить мануал еще летом прошлого года, но тогда с деньгами сложно было, много на что пришлось тратиться летом поэтому все откладывал покупку. Купил только в декабре и без гаранта, так как отзывы были хорошие на соседнем форуме. В декабре пока изучал все, настраивал, готовился - заработать не успел, к тому же автор говорил, что в январь "мертвый" месяц, глухо с этой темой, как и в продажах и кредитах в принципе. Нормально работать начал только в феврале, плюс сказывались мои страхи и лень. Были отказы, но автор всегда помогал мне, подсказывал и мы вместе находили решения. Очень порадовало, что автор не бросает клиентов своих, ни разу не оставил меня без совета и помощи. Первого клиента удалось оформить пару недель назад, думал тогда писать отзыв, но решил подождать, так как сумма небольшая была и думал, ну мало ли, может случайность. Но на этой неделе под руководством автора оформил ипотеку, а там уже намного больше комиссионные и плюс ипотеки сейчас очень много людей берет, поэтому планирую расширять это направление. Преимущество еще в том, что я работаю по этой теме параллельно со своей основной работой, это вполне можно совмещать,часть работы можно поручить другим людям. Мои рекомендации к покупке и большое спасибо автору за этот труд!
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Приветствую вас, дорогие друзья! У нас традиционная предНовогодняя Акция – до 30 числа включительно при текущей цене в 20к отдам за 17к + 2 приятных бонуса в виде важных контактов – 1) заливщик положительной кредитной истории задним числом, 2) человек, не дорого делающий документы подтверждающие трудоустройство. Последнее вы и сами сможете делать, купив мой мануал, но ситуации бывают разные, а этот человек сделает качественно и дешево.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

Waero

Заглянувший

Waero

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Что же пришло время тоже оставить свой отзыв.

Начнём с того, что о возможности приобрести мануал я узнал чисто случайно. На большинстве форумов меня нет, зато частенько просматриваю чаты с различного рода услугами. Сомнений в покупке не было, так как некое отношение к тематике уже имел, а тут возможность пополнить свои знания, да ещё и приобрести опытного наставника.

Приобрёл.. Человек приятен в общении, отвечает достаточно быстро, объясняет все очень понятно. Касательно материала, что-то я уже знал, но многое, очень многое подчерпнул.

Хочу заметить, что предлагается ещё своеобразная поддержка. Оно и понятно, ведь насколько большим должен быть мануал, чтобы уместить в себе все, что нужно знать. И это очень хорошо, ведь можно консультироваться, разбирая все поэтапно.

По остальным моментам, контакты, что обещаются знают свое дело. Стоимость мануала, при желании, можно окупить за пару недель. Да что уж там, не только окупить, но ещё и оставить себе не малую пачку купюр. Рекомендую к покупке однозначно, но, пожалуйста, не относитесь халатно, если приобрели.
 

akkseller

Пользователь

akkseller

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет, тема актуальна в 2022?
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Привет. Как работали так и работаем, тема не для вопросов - вопросы все в личку, а лучше в тг.
 

leravarchinskaya

Заглянувший

leravarchinskaya

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую.
Около, 3 месяцев назад покупала курс Сидорича.
Изначально была уже просвещана в кредитной сфере, но приходилось покупать нарисованный пакет документов ( 2ндфл, трудовая ).

С знаниями который поделился Сидорычь, оказались оч полезны и помогли с экономить кучу денег.
С начала декабря по сей день выдала 25-30 млн рублей.
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Приветствую вас, друзья! Прошло уже больше 5 лет, как я занимаюсь обучением кредитной теме и заработку на ней. Пришла пора развить и углубить текущее предложение. При текущей цене в 25к отдам первым двум за 21к, а в качестве дополнения могу предложить способ прокачки Кредитной истории для вас либо ваших клиентов – отдельно за 19к, в комплекте с обучением за 36к. Причем этот способ помимо прокачки КИ позволяет еще и непосредственно выдавать кредиты вашим клиентам, до 500к по одному паспорту.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

NiKoll

Заглянувший

NiKoll

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Несколько недель назад приобрела мануал данного автора. В результате получила качественную услугу, воспользовавшись которой получила неплохой доход. Общение вышло конструктивным, автор был вежлив, всегда на связи, если в специфике происходят изменения, помогает советами.
 

SidorSidorovich

Местный

SidorSidorovich

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Приветствую вас, друзья. Есть интересное предложение для купивших обучение, либо уже работающих брокеров. Мощная команда, полное сопровождение на всех стадиях, оформление через Москву, несколько миллионов даже для клиентов с нулевой КИ.

По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

Dario

Заглянувший

Dario

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В дополнение к основному заработку, в середине осени приобрел этот курс. До этого у меня не было абсолютно никаких знаний в этой сфере. На текущий момент могу сказать, что он уже окупился несколько раз. Закрыл 6 сделок! Продавец ответственный, идет на контакт. Отвечал на все возникавшие вопросы, предоставил работающие каналы для оформления. Всем рекомендую к сотрудничеству!
 
Сверху